qusr1523036 发表于 2020-8-16 17:05:14

出售临峰山仔姜,每斤6元。我家用油菜籽发酵做肥料,欢迎朋友们订购

出售临峰山仔姜,每斤6元。我家用油菜籽发酵做肥料,没有打过农药和生长素,用山泉水冲洗,正宗绿色健康农产品,欢迎朋友们订购,联系电话17772379982,谢谢






页: [1]
查看完整版本: 出售临峰山仔姜,每斤6元。我家用油菜籽发酵做肥料,欢迎朋友们订购

江津人才网