【晚8点红包NO.291】最贵一支卖66元?你会为网红雪糕买单吗?
<br>
亲爱的朋友们!<br>
晚上8点-12点,参与话题回复<br>
将获得拆红包机会<br>
现金、积分等你拿!<br>
该帖今晚8点才可回复<br>
200个现金红包等你来抢<br>
<br>
【今 晚 话 题】<br><br>
最贵一支卖66元?<br>
你会为网红雪糕买单吗?<br>
<br>
(回复后别忘了领取红包哟)<br>
**** Hidden Message *****
<strong><span style="color:#ffffff;background:red;text-align:center;">【晚八点红包规则看这里】</span></strong><br><br>
福利时间
每晚20:00开始!关注我!每晚锁定红包帖!
参与方式
评论主题内容即可领取红包!(必须在手机客户端参与哦)
友情提示
恶意灌水/答非所问 无效
未在规定时间内回复 无效
另外,晚8点红包档招赞助
有需要的朋友赶紧添加下方二妹微信为好友
抢占ZUI热晚间档吧<br>
江二妹微信号:jxw147
想知道更多江津新鲜事
参与活动拿红包,请速速入群!
↓↓↓
(保存上方二维码到微信中扫一扫) <br> 对于我来说我肯定不会去购买,虽然他的成本已经去到了40块左右,我依然不会去购买,就因为太贵,不适合我这种要养两个孩子的工薪阶层
这价格可以接受,但不会为网红买单,不喜欢跟风为网红消费,网红大多是贬义词,有些不是网红都喜欢说成是网红来博眼球!
我智商在线就不买了。
吃不起;P
不会,这就是吃了个寂寞而已
太贵了买不起
不会,有点贵
不会
吃不起
不会