一只小花狗
发表于 2021-12-30 20:57:27
三十元一斤?
广广007
发表于 2021-12-30 20:58:31
有点贵
飞鱼457
发表于 2021-12-30 20:58:40
漂亮
幸福雪
发表于 2021-12-30 21:01:17
好吃
老来乐翻天
发表于 2021-12-30 21:02:17
东西是好但是这是有钱人吃的东西。一般的人只是卖点来尝尝就行了。
罗ly
发表于 2021-12-30 21:05:51
我是不买来吃,太多农药
刁义
发表于 2021-12-30 21:07:12
攒起来赞赞赞
雨涵5201314
发表于 2021-12-30 21:10:15
就是贵个
ミ尽郁惜沐°
发表于 2021-12-30 21:24:09
现在水果也贵了
朱莉79
发表于 2021-12-30 21:52:49
还是吃季节时侯的比较好吃