苦瓜仁
发表于 2022-6-24 16:37:52
漫天鑫火 发表于 2022-6-24 10:57
在哪儿,我去买点回家吃,9毛5一斤,感觉比滨江路还便宜
这是网图,不要信以为真:lol:lol
我爱我家haha
发表于 2022-6-24 16:45:41
确实
在你的怀里~在我
发表于 2022-6-24 17:37:30
西瓜好吃
津城大哥
发表于 2022-6-24 18:28:14
这九毛钱的西爪,还要开个车去拉。
香梅花
发表于 2022-6-24 20:24:08
哈哈哈
就这样吧!
发表于 2022-6-24 20:35:19
9毛5一斤:lol:lol:lol
娜娜姐
发表于 2022-6-24 20:54:59
还可以多甜的
流水90
发表于 2022-6-24 20:56:13
你去买点试试
阳光电信
发表于 2022-6-24 20:57:26
其它水果还是贵
春夏秋冬。
发表于 2022-6-24 21:06:51
点赞