加载中…… 发表于 2022-7-20 10:19:04

感觉买榴莲就是喜欢开包的感觉,有种期待的感觉,所以都是买回来自己开

感觉买榴莲就是喜欢开包的感觉,有种期待的感觉,所以我都是买回来自己开。
29.8元一斤的榴莲,这个榴莲真是太好吃了,纯甜没有酒味,而且核小肉厚。




五月的鲜花2015 发表于 2022-7-20 13:38:05

好好吃的样子

四叶草未来可期 发表于 2022-7-20 15:17:57

mee 发表于 2022-7-20 15:51:15

不喜欢吃

阖家幸福 发表于 2022-7-20 15:51:41

还可以

在看打你哦 发表于 2022-7-20 16:32:51

昨天永辉23.8 ,好又多 19.8

康健是福 发表于 2022-7-20 16:48:35

榴莲这个水果虽然好吃,但是挺贵的

老来乐翻天 发表于 2022-7-20 17:00:22

好贵的东西。

zg96911 发表于 2022-7-20 17:48:26

我讨厌榴莲的味道

竹海 发表于 2022-7-20 17:51:46

买不起太贵了
页: [1] 2 3 4 5 6
查看完整版本: 感觉买榴莲就是喜欢开包的感觉,有种期待的感觉,所以都是买回来自己开

江津人才网