加载中…… 发表于 2022-8-11 06:32:53

用凤梨价格 买了四只菠萝 还死难吃大冤种啊

用凤梨价格 买了四只菠萝 还死难吃大冤种啊

五月的鲜花2015 发表于 2022-8-11 09:36:36

太生了

盛夏的果实. 发表于 2022-8-11 10:26:24

加油哦

老来乐翻天 发表于 2022-8-11 11:05:17

没长大

liukeit 发表于 2022-8-11 11:14:05

不好吃吗

始于初见! 发表于 2022-8-11 11:34:09

看到都酸

我爱我家haha 发表于 2022-8-11 11:56:14

不好吃

AK-47 发表于 2022-8-11 12:10:40

是不是凤梨要大一些,菠萝要小一些。

苏千棋 发表于 2022-8-11 12:26:17

巴适

张华兰 发表于 2022-8-11 12:38:06

太生了
页: [1] 2
查看完整版本: 用凤梨价格 买了四只菠萝 还死难吃大冤种啊

江津人才网