老来乐翻天 发表于 2022-10-4 11:43:56

吃一条卢鱼要四十多元.偶尔吃一次就可以,虽然好吃.

吃一条卢鱼要四十多元.偶尔吃一次就可以,虽然好吃.还是好贵。

刘佩玲 发表于 2022-10-4 13:07:24

点赞点赞点赞

津城大哥 发表于 2022-10-4 19:31:25

现在鸡鸭鱼哪个不要上十上百?

城市骆驼 发表于 2022-10-4 19:47:57

点赞点赞

四叶草未来可期 发表于 2022-10-4 19:57:08

娜娜姐 发表于 2022-10-4 20:05:36

点赞点赞

神仙姐姐灬 发表于 2022-10-4 20:08:39

老人,小孩儿都可以吃,没什么小刺

神仙叔叔 发表于 2022-10-5 08:25:30

点赞

木神 发表于 2022-10-5 08:34:08

我也吃这个,吃得少

蜜蜜甜 发表于 2022-10-5 08:45:45

宝宝爱吃
页: [1] 2
查看完整版本: 吃一条卢鱼要四十多元.偶尔吃一次就可以,虽然好吃.

江津人才网