AK-47 发表于 2023-2-22 13:33:12
德感是三元一斤,一根甘蔗大概二十元左右,卖家会给你削皮,再切成一颗一颗的。阖家幸福 发表于 2023-2-22 14:19:11
不知道刘佩玲 发表于 2023-2-22 14:19:36
年前吃不起,年后吃得起又怕mee 发表于 2023-2-22 14:20:06
是的李家英 发表于 2023-2-22 14:33:56
倒是不贵,就是吃了嘴巴起泡娜娜姐 发表于 2023-2-22 15:02:51
中坝风景好老来乐翻天 发表于 2023-2-22 15:32:39
老师有点失望,现在好多地方都变成了荒地了。一路向南游 发表于 2023-2-23 17:03:08
好事,不错zg96911 发表于 2023-2-23 17:09:32
便宜是好事迷途5959 发表于 2023-2-23 20:17:17
都贵