神仙叔叔
发表于 2023-6-18 20:54:12
在你的怀里~在我 发表于 2023-6-18 20:03
看着就好吃
想吃就来吧
神仙叔叔
发表于 2023-6-18 20:54:56
qiongqiong 发表于 2023-6-18 13:07
有点贵
25元一斤,有点小贵
神仙叔叔
发表于 2023-6-18 20:56:01
刘佩玲 发表于 2023-6-18 20:48
这个看起来不错耶
肯定的
枫叶416
发表于 2023-6-18 21:27:13
好吃哦!
小容儿
发表于 2023-6-18 21:43:30
25元一斤,有点小贵,蜂糖李这边15元一斤。
源123
发表于 2023-6-18 22:24:34
太贵了,吃不起
朱莉79
发表于 2023-6-18 23:43:49
看到都安逸
刘义文
发表于 2023-6-19 00:14:43
挺好的!丰收啦!
神仙叔叔
发表于 2023-6-19 03:49:35
刘义文 发表于 2023-6-19 00:14
挺好的!丰收啦!
就是
神仙叔叔
发表于 2023-6-19 03:50:40
朱莉79 发表于 2023-6-18 23:43
看到都安逸
嗯,就是晶莹剔透