刘佩玲 发表于 2023-7-28 21:17:47
我需要几斤枫叶416 发表于 2023-7-28 21:26:05
李子好吃吗?msms_yIZAWUKp 发表于 2023-7-28 21:50:11
十块钱一斤,反正我这种工薪阶层吃不起朱莉79 发表于 2023-7-28 22:16:04
口味好,便宜点还是好卖。吴显超 发表于 2023-7-29 03:17:32
挣钱不好挣,贵了很多人吃不起。qiongqiong 发表于 2023-7-29 10:23:55
有点贵了刘义文 发表于 2023-7-29 12:35:09
李子丰收啦!莉颖 发表于 2023-7-29 12:41:40
工资低,想吃可以少买点,贵了真的吃不起AK-47 发表于 2023-7-29 13:22:05
10块钱一斤,还是留给有钱人去吃吧!吴显超 发表于 2023-7-30 16:21:40
应该有人捡